Большие электрические самокаты

Планируете обзавестись электросамокатом, но Вас больше интересуют модели с большим диаметром колес? Это вполне оправдано. Ведь такие устройства обладают некоторыми преимуществами перед стандартными. Основное – электротранспорт с колесами от 12 до 26 дюймов способен развивать намного большую скорость и плавно двигаться по любым неровностям дороги. Последний пункт, кстати, очень важен. Модели с маленькими колесами в этом плане немного неудобны и подходят для езды по ровной поверхности.

Нужен самокат с огромными колесами?

Kugoo Max Speed 13Ah

У нас есть что предложить. В каталоге представлены электрические самокаты на любой вкус и кошелек. Но каждая из моделей обладает надежной системой автобалансировки и прочной конструкцией. Это будет удачная покупка, которая откроет перед Вами много новых возможностей – беспрепятственной езды по улицам города, развлечений, открытия ранее неизведанных мест.

Если Вы намерены купить хороший электросамокат, то обратились по правильному адресу. Мы имеем в этом опыт, а значит - сможем предложить модель, которая полностью устроит Вас в пользовании. Все товары сертифицированы и реализуются с гарантией. У нас свой сервисный центр, в который Вы можете обратиться при наличии любых проблем. Что на самом деле маловероятно, ведь устройства отлично служат.

Предложим функциональный взрослый самокат

С нашей помощью Вы можете купить электротранспорт онлайн и получить доставкой в свой город или в Новосибирске, посетив наш шоу-рум. Компетентные сотрудники GiroLike представят Вас все интересующие модели и помогут сделать удачный выбор. Будем рады оказаться полезными и предоставить Вам надежный транспорт для городской езды.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: