Расскажем где купить самокат для трюков

Купить можно у нас. Мы занимаемся продажей трюковых самокатов уже больше 5 лет. Только за последний год у нас получилось реализовать более 500 моделей трюковых девайсов.

Зачем Вам вообще подобный транспорт? Наверняка у Вас есть свои причины, но мы постараемся растолковать все детали, которые надо учитывать при выборе. Расскажем о цене, моделях, преимуществах и даже недостатках.

Позвольте Вам все объяснить.

Дешевый самокат – не всегда плохой

Изображение 1 | Магазин GiroLike №1

Конечно, недорого – это понятие растяжимое. Ведь доходы у всех разные, об этом мы уже подумали. На нашем сайте трюковые самокаты в широком выборе по цене. Загляните в наш каталог и убедитесь сами. Есть и дорогостоящие, но эти модели для профессиональных трюкачей.

На самом деле это универсальный транспорт. Хорошо подойдет как ребенку, так и взрослому, у нас расписаны все возрастные ограничения. Если хотите уточнить, просто позвоните, мы расскажем и проконсультируем.

Какие плюсы трюкового самоката и что он Вам даст взамен за Ваши деньги:

  • Обучение и развитие чувства равновесия. Это важно для взрослых, а если покупаете самокат ребенку – это станет отличным подспорьем для будущих свершений в спорте;

  • Развитие моторных навыков. Надо использовать руки и ноги независимо друг от друга, помогая точно настроить моторные навыки;

  • Мышцы и голова. Баланс требует мышечной силы, а ситуации, где надо быстро принять решение заставляют быстрее соображать (тоже важно, согласитесь);

  • Общая выносливость. Если Вы задумались о покупке такого девайса, наверняка хотите стать выносливее. Раз так, тогда это отличный вариант.

Только что Вы прочитали общие полезные особенности самоката, но ведь он трюковый. Хотите драйва, свободы и хардкора? Тогда это отличный вариант. Посмотрите на ютубе, что вытворяют с трюковыми моделями спортсмены. Но не пытайтесь повторить без соответствующей подготовки.

Закажите у нас и получите бонусы

FOX Pro RAW-03 XL

Где купить трюковый самокат? Вот почему стоит заказать именно у нас:

  • У нас есть все сертификаты, которые подтверждают качество товара и его безопасность для использования;

  • Имеется гарантия на все модели. Если вдруг сломается – несите в нашу мастерскую, мы починим;

  • Закупаем товар только у компании-изготовителя;

  • Есть специальная площадка для испытания товара. Приходите и лично опробуйте гироскутеры. Сравните и подберите лучшую модель, мы поможем советом.

Хотите делать трюки, а в Новосибирске много подходящих мест? Хотите, разъезжать по площадке, делая виртуозные пируэты? Тогда добро пожаловать в наш интернет-маркет GiroLike.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: