Гироскутеры с палкой между ног

Ninebot MiniLITE

Ищете современное транспортное средство гироскутер, но только с палкой между ног? Будете себя более уверенно чувствовать на дороге при наличии рулевого столба? Тогда Вы, наверное, имеете в виду не гироскутер, а сигвей. Они очень подобны по своему виду и функционалу, а главное отличие именно в этой самой палочке. Тем не менее сигвей также разработан на основании технологии автобалансировки, но своеобразный руль, конечно, немного упрощает управление.

Этот электротранспорт на пике популярности. Его покупают детям, подросткам, взрослые все больше оценивают преимущества такого способа добираться на работу. В теплое время года это действительно настоящий лайфхак. Незачем париться в общественном транспорте или даже стоять в пробке в своей машине. Можно быстро и с ветерком прокатиться до работы. Полезно для здоровья и нервной системы.

В чем секрет популярности мини-сигвея?

Mini Robot PRO 54V

В наше время очень остро встает вопрос экологии, а пользование столь удобным и абсолютно безвредным для среды транспортом оказывает благоприятное воздействие на природу. Segway удобно заряжается от электричества и не выбрасывает в среду выхлопных газов. Его подзарядка, кстати, будет стоить Вам копейки, а у большинства современных моделей на одном заряде можно проехать до 60 км. Вам не придется думать, где разместить транспорт. Даже в условиях малогабаритной квартиры он не окажется лишним. Компактные размеры большой плюс для многих.

В основу конструкции входят датчики, которые полностью контролируют смещение центра тяжести человека. Они тонко реагируют на Ваши действия и соответственно направляют курс движения. На сигвее очень быстро научится ездить даже ребенок или пожилой человек. Для этого не нужно специальной подготовки и навыков. Умная система будет все делать за Вас.

Сколько стоит транспорт?

Ценовой диапазон в магазине GiroLike достаточно широкий, но в каждой категории мы представляем лучшие образцы. Есть модели для детей и более мощные для взрослых, отличаются по показателям аккумулятора, запасу хода, максимальной скорости. Вы можете выбрать модель онлайн с нашими консультациями или прийти в шоу-рум в Новосибирске для тест-драйва.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: