Поможем выбрать электросамокат

Speedway Mini 4 Pro

Задаетесь вопросом, какой электросамокат выбрать? Выберите тот, который Вам понравится. Но если не знаете технических особенностей каждой модели и только знакомите с миром электротранспорта – тогда читайте этот материал.

Электрические самокаты для взрослых помогут сэкономить Ваше время и деньги. Предоставьте себе свободу и веселье, сделайте свой путь захватывающим.

Неудивительно, что дешевые электросамокаты быстро становятся номером один во всем мире. Ассортимент нашего магазина был тщательно отобран.

Мы предлагаем:

  • Безопасность;

  • Мощность;

  • Устойчивость;

  • Низкую стоимость;

  • Качественный материал корпуса.

Помимо этого, Вы можете купить другой нужный Вам электротранспорт. В нашем каталоге большой выбор, сделайте его.

Нужно выбрать модель для города? Легко!

Razor Power Core E90

Каким он должен быть - электрический самокат для взрослого? Если город достаточно урбанизирован – подойдет любая модель. Парки, велодорожки, набережные – асфальт положен ровно и качественно. Если у Вас именно такие условия – то Вам повезло, можете выбрать какой угодно девайс.

Может, Вы любите кататься на максимальной скорости, переезжая кочки ничего не боясь? Тогда для Вас подойдут более мощные модификации. Устройство имеет большой запас хода, колеса, которые благодаря внушительному размеру гарантируют проходимость и устойчивость и, конечно, электродвигатель, сила которого поможет Вам разгоняться до 30-40 км/час.

Наша фирма гарантирует Вам качество и безопасность

Решились на покупку? Если да, то лучший сервис у нас. Купите взрослым, купите детям, ведь благодаря гарантии, Вы можете в любой момент сдать устройство в ремонт. У нас есть все сертификаты, они подтверждают качество и безопасность нашего товара. Мы лидеры по продажам электротранспорта в Новосибирске, мы этим гордимся и соответствуем статусу на все 100%.

Мы подберем для Вас классную модель, действуйте.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: