Легкие трюковые самокаты

Для простого выполнения разных финтов самокат должен быть легким. Мы привыкли к тому, что легче равно меньше прочности, но с трюковыми самокатами все не так. Производители делают такие устройства для профессионалов, и они должны соответствовать их требованиям - быть прочными, чтобы выдерживать все неудачи на пути к правильному выполнению трюка, и иметь низкий вес, чтобы не требовалось слишком много усилий для импульса.

Методом проб и ошибок каждый производитель вывел свою формулу сплава для изготовления легких трюковых самокатов, но каждый хранит ее в тайне.

Благодаря прогрессу на рынке появились и высокие трюковые самокаты с выбором настройки высоты рулевой трубы, чего ранее не было.

Если Вы хотите один из таких самокатов, но сомневаетесь в его качестве — приобрести его можно у нас.

Трюковые самокаты для подростков

Этот вид самокатов стал настоящей субкультурой, что стало причиной появления множества цветов, рисунков на корпусе и разных видов колес.

Если Ваш ребенок попросил на День рождения купить ему такой самокат — лучшим методом не ошибиться с выбором станет пойти вместе с ним или обратится к интернет-магазинам — как GiroLike. Вы можете выбрать модель по каталогу или, если проживаете в Новосибирске, прийти в наш шоу-рум для небольшого тест-драйва.

Где найти в Новосибирске

Если Вы житель этого города и задумались над покупкой трюкового самоката в Новосибирске — приглашаем Вас в наш уютный шоу-рум по адресу — улица Восход 1А. Вы сможете оценить качество сборки самокатов, выбрать вариант под свои предпочтения, протестировать.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: