Гироскутеры с маленькими колесами

Изображение 75 | Магазин GiroLike №1

Разработчики гироскутеров позаботились обо всех возрастных категориях при создании агрегатов. Есть модели специально рассчитаны на детей и подростков. Основные характеристики маленьких гироскутеров – это легкость и компактность.

Особенности и цена маленьких гироскутеров

Изображение 96 | Магазин GiroLike №1

Гироскутеры такого типа – мобильные и небольшие. Вес девайса до 12 килограмм, его легко брать с собой на любые расстояния. Он без проблем поместится в сумку или рюкзак, что особо актуально для девочек. Его можно поставить в любом помещении, он занимает минимум пространства и не требует парковки или специального места для хранения.

Диаметр колес до 10 дюймов. Выбор модели зависит от роста и веса того, для кого предназначена модель. Много агрегатов несмотря на небольшие габариты имеют грузоподъемность 70-120 килограмм. Поэтому на нем может кататься ребенок любой комплекции, а также взрослые.

Такие гироскутеры дешевые по сравнению с более громадными аналогами. Их цена зависит от скорости, мощности, емкости батареи и дополнительных возможностей. К бонусным функциям относятся: цифровой дисплей; LED-подсветка; встроенные Bluetooth колонки; функция быстрой зарядки.

Где купить маленькие гироскутери?

Изображение 80 | Магазин GiroLike №1

Ищете качественные и сертифицированные девайсы? В интернет-магазине GiroLike только лучшие модели, которые проверены нами лично. При покупке Вы получаете гарантию на 12 месяцев, возможность при желании подкорректировать работу гироскутеров и приобрести отдельные запчасти в нашем сервисном центре. Если Вам трудно определиться, можно провести тест-драйв по адресу: ул. Восход 1а, оф 107 в Новосибирске.

На сайте есть отзывы наших покупателей о качестве сервиса и приобретенных девайсах. Наши сотрудники помогут подобрать модель с оптимальным соотношением возможностей и цены под Ваши потребности. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, проводим распродажи и акции. Маленький гироскутер непременно принесет радость и драйв в жизнь своего владельца.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: