Мотосамокаты для взрослых

В сегодняшнем быстром темпе жизни часто необходим транспорт, который всегда будет под рукой. Общественный транспорт в час пик до невозможности набит людьми, а собственный дорого обходится. Поэтому инженеры разработали средство передвижения, которое обладает значительными преимуществами – мотосамокат.

Фото и характеристики мотосамоката

Kugoo S3 PRO 7.8 Ah

Мотосамокат - это по сути более удобный аналог мопеда. Он может разгоняться до такой же скорости, в зависимости от модели - это от 25 до 55 км/час. Остается тот же драйв при поездке, эффект быстрой прогулки на свежем воздухе. Чтобы выехать на проезжую часть, не понадобятся права, а пробки не станут препятствием. Это значительно экономит время, дает возможность потратить его на более важные дела или отдых.

Для него не потребуется бензина, как для того ж мопеда или мотоциклов и машин. Поэтому его покупка будет экономичной. Мопед позволит сберечь деньги и еще на одном нюансе – парковке. В нашей стране популярны платные парковки, которые обходятся в немаленькую сумму. Вам не нужно будет искать место, где б поставить агрегат, в пару движений можно его сложить и забрать с собой.

Смотрите фото электронных самокатов и мотосамокатов на нашей странице. Здесь Вы увидите много моделей и краткую характеристику по основным показателям.

Мотосамокат за доступную цену

В GiroLike можно купить недорогой самокат для взрослых на любой вкус. Наш магазин находится в Новосибирске по адресу: ул. Восход 1А, офис 107 (1 этаж). Здесь покупатели проводят тест-драйв, чтобы лучше определиться с выбором модели. Вы также можете заказать агрегат онлайн в пару кликов.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: