Новые трюковые самокаты

Трюковые самокаты совсем недавно обрели свою популярность. Несмотря на размер колес, эта субкультура уже достаточно плотно конкурирует с субкультурой bmx-велосипедов. Новые трюковые самокаты, помимо усовершенствований по части подвески и прочности материалов, приобрели и новые визуальные детали. Так, чтобы привлечь больше внимания к своему продукту, многие производители стали выпускать модели с хромированными элементами.

Модели для высоких людей

К сожалению, с момента начала масштабного производства самокатов у них был один недостаток — короткая рулевая труба. Из-за этого они стали восприниматься как прерогатива подростков, а взрослым людям приходилось оставаться в стороне.

С недавних пор производители наконец исправили эту досадную оплошность, и теперь люди любого роста могут получить удовольствие при езде на самокате без потребности наклонятся, чтобы держаться за руль. Если Вам нужен качественный самокат для поездок по парку или решили заняться съемкой роликов о Ваших трюках в скейт-парках — GirоLike Вам поможет.

Можно ли найти за 6000 рублей?

Конечно можно, и магазин girolike.ru Вам с этим поможет. У нас в каталоге есть большой выбор трюковых самокатов по доступным ценам, а если Вы живете в Новосибирске — можете посетить наш шоу-рум и своими глазами оценить уровень качества сборки и стиль каждой модели. Мы предоставляем гарантию на все модели. У нас есть собственная мастерская, где настоящие гуру своего дела смогут помочь вам настроить Вашего нового друга под себя и проконсультируют в случае появления каких-либо вопросов.

Выбирай качество — выбирай girolike.ru.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: