Гироскутеры на 1 колесе

Ninebot One S2

Если к гироскутерам все уже в некоторой мере привыкли, то моноколеса еще вызывают удивления и заинтересованность. Это относительно новое средство передвижения, более практичное и усовершенствованное. У всех возникает закономерный вопрос «Как можно удержаться на одном колесе, двигаясь на немаленькой скорости?».

В отличие от велосипеда, где нужно напрягать мышцы и постоянно следить за балансом, одноколесный гироскутер дает возможность полностью расслабиться. Он оснащен системой балансирования, которая не позволит перевернуться набок или упасть. Разработчики трудились не один десяток лет, чтобы убрать всю лишнее из конструкции и сделать агрегат еще более компактным.

По бокам размещены две педали с антискользящей поверхностью для удобного и простого управления. Обучение у Вас займет не более 30 минут, больше даже из-за того, что нужно привыкнуть ездить на 1 колесе, а не из-за сложности системы.

Где купить моноколесо?

Изображение 15 | Магазин GiroLike №1

Желательно купить моноколесо в магазинах, где товар сертифицирован, ведь никто не хочет получить агрегат сомнительного качества, который не прослужит и месяца. В GiroLike все модели соответствуют этому требованию. Более того при покупке Вы получите гарантию на 12 месяцев. Во время эксплуатации оказываем техническую поддержку в собственном сервисе.

Мы завозим только лучшие модели, которые пользуются популярностью в Европе и США. Вы можете приехать в наш офис в Новосибирске и лично протестировать агрегат. Наши сотрудники помогут подобрать ту модель, которая подойдет под Ваши потребности.

Цена одноколесного гироскутера

Мы предоставляем нашим покупателям модели с лучшим соотношением цены и качества. Стоимость зависит от новизны агрегата, его скорости, мощности и емкости батареи. На сайте действуют постоянные акции и скидки. Есть возможность оплаты с помощью беспроцентной рассрочки и кредитного предложения.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: