Спортивные трюковые самокаты

Сейчас все популярнее становятся трюковые спортивные самокаты, как когда-то в свое время популярны были BMX. Они стали интересны и обсуждаемы среди подростков. Они доступны, мотивируют молодежь к занятию спортом. Взрослые тоже не отстают, все чаще начинают интересоваться и задумываться над покупкой такого развлечения себе.

Если у Вас тоже есть такие мысли, но не можете решиться или не знаете, где найти качественный самокат — наш интернет-магазин GiroLike Вас заинтересует. Заказ можно сделать онлайн, а если вы из Новосибирска, то будем рады Вашему визиту в наш шоу-рум.

Безопасное значит лучшее

Покупая самокат для трюков ребенку, нужно обратить внимание на безопасность.

С магазином GiroLike об этом Вы можете не волноваться, так как все наши товары сертифицированные и оригинальные. Мы более двух лет работаем с заводами, выпускающими электротранспорт, и доверяем своим партнерам.

Наши устройства изготовлены только из высококачественного сырья, тщательно проверяются на исправность механизмов.

Большой выбор товаров на сайте и в шоу-руме

У нас большой каталог позиций - от защиты для колен и локтей до электроскутеров. Только трюковых самокатов Вы насчитаете порядка 16 видов, разных моделей и цветов.

Наши самокаты сделаны для крутых финтов, они владеют всеми необходимыми для них характеристиками. Побывав в нашем магазине, Вы убедитесь, что хороший товар —  может быть доступным.  

Мы уверены в нашем качестве и предоставляем гарантию на все модели. Сервисный центр действует при магазине. Занимайтесь спортом безопасно вместе с GiroLike.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: