Трюковые самокаты для мальчиков и девочек

Катание на самокате — это всегда весело и захватывающе. А поездки на детском трюковом самокате — это круто и очень популярно сегодня. Экстремальный транспорт должен быть легким, маневренным, противостоять различным ударам, а у райдера обязательно должна быть защита.

Купить трюкач

Решив купить ребенку кикскутер, надо исходить не только из своих возможностей, но и от того, какой конструкции транспорт ему приобрести. Для новичка не нужно выбирать очень дорогой девайс: ребенок только пробует, ошибается, да и не каждому понравится такой вид занятий. Трюковый самокат для мальчика отличается от трюкового самоката для девочек только по дизайну и цвету. В остальном все одно и то же: жесткий руль с прорезиненными накладками, цельный металлический корпус, маленькие полиуретановые колеса, дека с шероховатой поверхностью.

Где купить в Новосибирске?

В онлайн-магазине Girolike широко представлена техника для передвижения: гироскутеры, электросамокаты, электровелосипеды, мини-сигвеи, моноколеса, электрические и трюк-самокаты. Наши консультанты помогут выбрать стоящую вещь для любого пользователя. А если Вы находитесь в Новосибирске, посетите наш шоу-рум. Там Вы посмотрите модели «вживую» и проведете их тест-драйв. Мы работаем напрямую с производителями и можем предоставить все сертификаты качества.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: