Трюковые самокаты за 5000 руб

Существует мнение, что дорого — значит качественно. Но не всегда это так. Ведь стоимость складывается не только из затрат на производство, но и зависит от множества посредников между производителем и конечным потребителем. Также и с покупкой дешевых трюковых самокатов. Цена на них формируется в зависимости от:

  • качества материала;

  • страны изготовителя;

  • популярности торговой марки;

  • расположения коммерческой площадки.

Увлечение таким экстремальным видом спорта поможет развивать свою физическую подготовку, укрепить здоровье и просто провести время с пользой.

Купить кикскутеры

Трюковый самокат за 5000 рублей это правильный выбор для начинающих. Он объединяет хорошую маневренность, легкий вес и прочную конструкцию. Такая модель подходит как для стрит, так и для парк-катаний. Они имеют множество ярких привлекающих цветов и дизайнов.

Если Вы райдер-новичок, подумайте о приобретении защитного обмундирования для себя.

У нас в шоу-руме в Новосибирске или на сайте онлайн-магазина Girolike Вы сможете купить подходящий трюк-самокат от 4990 руб известных брендов. За три года работы мы завоевали доверие почти 3000 клиентов. Мы даем гарантию от 1 месяца на модели от своего сервисного центра.

В нашем интернет-магазине огромный выбор трюковых самокатов, гироскутеров, электросамокатов и велосипедов. Вы обязательно подберете себе здесь транспорт, а наши консультанты помогут с этим.

Присоединяйтесь к нам
в социальных сетях
Контактная информация
Телефоны:

Адрес:
Новосибирск, ул. Восход 1А, офис 21 (цоколь)

Часы работы:
11:00 - 17:00, без выходных

Вконтакте:
Инстаграм: